8 (499) 350-15-17
Рабица ПВХ

Рабица ПВХ

3 марта 2022

Уже много десятилетий металл покрывают цинковым составом, что защитить его коррозии и преждевременного разрушения. Но не всегда это помогает, особенно это касается мест либо с повышенной влажность, либо где воздух с высоким уровнем аммиака, йода, соли и т.д. И поэтому решили попробовать покрывать металлические изделия ПВХ. И такое решение было верным, ведь такая рабица стала более устойчивой к агрессивным воздействиям.

Характеристики рабицы ПВХ

Есть технические условия, которые регулируют изготовление такой рабицы. Прутья сеточного изделия могут быть не оцинкованы, либо покрытые цинком. Но покрывают пластиком чаще всего не покрытую цинком рабицу, ведь этого вполне достаточно.

Производство рабицы, покрыто ПВХ, выполняется из мягкой металлической нити. Спирали сеточного изделия цельные и покрытые защитным слоем толщиной минимум 0,4 мм. Спирали все переплетаются друг с другом, витки должны аккуратно находиться в одной плоскости. Концы металлических нитей загибаются так, чтобы оставался небольшой зазор. Кромка должна располагаться ровно и параллельно сеточного изделия, возможны небольшие отклонения.

Область применения ПВХ рабицы

Широкое применение такая рабица имеет на территориях рядом с морем и на фермах. За счёт своего привлекательного внешнего вида сетчатое изделие ПВХ отлично подходит для ограждения различных площадок или муниципалитетов. Качественная рабица, покрытая ПВХ, без трещин и сколов прослужит минимум 50 лет.

Возврат к списку

Если у вас остались вопросы,
оставьте номер телефона
Наш менеджер с удовольствием ответит на них

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности