8 (499) 350-15-17
Сетка ЦПВС: достоинства и применение

Сетка ЦПВС: достоинства и применение

23 июня 2021

ЦПВС востребовано от ландшафтных работ до машиностроения.

Производство и отличия ЦПВС

Только на первый взгляд сетка похожа на остальных «собратьев». На самом деле она изготавливается из металлического листа, в котором делают отверстия в шахматном порядке и растягивают в стороны. В качестве исходного сырья используется лист нержавеющей или низкоуглеродистой оцинкованной стали. Толщина материала должна быть 0,7-5 мм, а ходового параметра – 2,5 см.

В продаже можно найти сетки с ячейками разного размера и толщины. Стандартные параметры ячеек сетки таковы: высота -1-20 мм, ширина -3-50 мм.

Просечно-вытяжная сетка обладает такими особенностями, как:

  1. Высокая прочность, поэтому изделие выдерживает значительные нагрузки.

  2. Малый вес. ЦПВС намного легче остальных видов.

  3. Стойкость к коррозии и атмосферным осадкам.

Изделие сохраняет целостность даже при деформации одного сегмента. Сетка легко комбинируется с другими материалами сваркой.

Главное отличие ЦПВС заключается в том, что после производства сетки остается минимум отходов. Благодаря ещё полной автоматизации цена материала отличаются доступностью.

Применение просечно-вытяжной сетки

ЦПВС используется практически повсюду. Наша компания предлагает качественное изделие по выгодной стоимости. В первую очередь, материал приобретают в строительных целях, например, для армирования. Сетка удобна в эксплуатации и прекрасно защищает поверхности от трещин и ударов.

ЦПВС используется при реставрационных работах. Она сочетается со штукатуркой, шпаклевкой и плиткой. Благодаря армированию сеткой здание прослужит дольше, а тепло- и шумоизоляция повысится. Этот вид металлической сетки приспособлен для декоративных целей. Например, им защищают и украшают радиаторы, вентиляционные отверстия.

ЦПВС также применяется в машиностроении и горном деле. Из сеток получаются хорошие решетки для фильтровального и утеплительного оборудования. Из жесткого изделия выходят превосходные заборы, вольеры, съезды для транспорта. ЦПВС довольно универсальный материал, который можно задействовать повсюду.

В каталоге сайта представлены разные виды просечно-вытяжной сетки, которые можно заказать в любом объеме.

Возврат к списку

Если у вас остались вопросы,
оставьте номер телефона
Наш менеджер с удовольствием ответит на них

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности